Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Успешный старт Juventus Soccer Schools Russia

Проект Juventus Soccer Schools Russia стартовал в России[spoiler] всего 5 месяцев назад, но уже известен и любим сотнями будущих Мэссии и Роналдо не только в России, но и во всем мире!
И все благодаря социальным сетям, правильная работа в которых была организована нашим отделом SMM.
С момента открытия школы организаторы проекта приступили к активной работе в социальных сетях. Для чего были созданы сообщества и микроблоги школы в самых популярных социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter, Youtube.
После чего осуществлялось их наполнение, в том числе разработка уникального дизайна и контент-плана.

Промежуточные итоги работы проекта в социальных сетях:
- По итогам 2 смен летнего лагеря в сообществах компании оставлено более 250 живых откликов (отзывов, комментариев, постов на стене), размещено более 500 фото и более 20 уникальных видео - все они носят исключительно положительную окраску. Негативных отзывов в соц сетях проекта не возникало совсем! Что, в том числе, говорит о правильно выбранном стиле взаимодействия с целевой аудиторией в сообществах.

- В Facebook ежедневно новости проекта просматривало в среднем 1 500 человек, проживающих не только в России, но в Европе, Америке, Африке и Азии - таким образом новости партнеров и спонсоров школы ежедневно видел весь мир!

- Большинство постов имели в среднем около 1 000 откликов (лайков, репостов, комментариев)

- К участию в летнем лагере проекта было привлечено 150 детей (даже несколько больше, чем планировалось) как из России - от Владивостока до Москвы, так и со всего мира - из США, Кореи, Казахстана и других стран. Около 70 человек (т.е. практически половина) привлечено лишь с помощью социальных сетей.

Вывод один - за рекламой в соц сетями будущее!)
Проект стартовал очень успешно. Работа продолжается!

Группа в ВК - vk.com/juventus_soccer_schools_russia
Facebook - www.facebook.com/JuventusSSR





Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты: