Реклама в Яндекс.Дзен

Выстраиваем систему продаж через интернет

Нашей компании 20 лет!

[spoiler]История "Медиасферы" началась в августе 1997 года, когда Дмитрий Максимов организовал веб-студию «Maxtasy design» (Макстази дизайн), которая вскоре, совместно с партнерами Георгием Кужим и Денисом Петровым, была реорганизована и переименована в "Интернет-агентство Медиасфера".

С тех пор мы выросли в одно из крупнейших агентств региона, входим в топ-3 Рейтинга Рунета по СЗФО по всем направлениям интернет-маркетинга, организовали крупнейшую группу компаний в отрасли в регионе и одну из крупнейших в России, входим в координационный совет сообщества петербургских агентств SPECIA.

За 20 лет нашими клиентами стали более 1000 компаний из 14 стран мира, мы завоевали ряд всероссийских и международных наград.

Все вместе мы прошли 3 кризиса, преодолели все сложности, постоянно развиваясь и двигаясь вперед. И на рубеже 20-летнего возраста мы вышли на новый виток развития компании!

Благодарим наших клиентов, партнеров и друзей за доверие! И дарим подарки, которые можно выбрать на сайте - https://www.media-sfera.com/20-years-experts/

И, конечно, поздравляем с Юбилеем наш большой и дружный коллектив! Наш общий праздник мы скоро отметим так, как мы умеем - громко и масштабно.

Хотите эффективную рекламную кампанию?
Похожие посты:
С Новым Годом!
Марина Жижа
Контент-менеджер
18 нам уже!
Ирина Филиппова
Специалист отдела SMM
Медиасфера сменила руководство
Ирина Филиппова
Специалист отдела SMM